Пинок под зад сулит восторг полета.(с)
Вот так надо проводить выходные!)))
01.07.2016 в 14:58
Пишет  Меррил:

Самолетики или Подкустовые выползни он-лайн
Первым делом: а вот и не самолеты! А СПАСИБО Джему и всей компании, с которой было так весело, за мега-выходной, заряд энергии на весь месяц и стимул во что бы то ни стало обязательно влезть в следующую авантюру! :friend: :dance3::hash2:

А отчет буду выкладывать порциями, ибо восхищаюсь теми, кто может записывать комменты под фотографиями и даже сортировать снимки быстро и качественно. Не представляю, как вы это делаете, непостижимые существа! :D У меня в темпе вальса не выходит( Поэтому, как пишут в слоганах - следите за обновлением этого раздела, как только всё, что хочется, выложу и расскажу - скажу об этом заметными буквами) А еще в комменты (или сюда, если поместится) утащу потом все отзывы на этот прекрасный день. - Шеф, усё готово!!!

Картинки кликабельны!

Часть 1. Дорога к счастью.



Часть 2. Затравка.



Часть 3. Под крылом самолета.



Часть 4. На вольных хлебах.



Часть 5. "Кто поет там дружно в ряд? - Авантюрный наш отряд!"



Краткое послесловие.



:ps: Показания очевидцев, скопированные с их слов и уже не отвертятся! (при наличии возможности раздел может дополняться без предупреждения)



URL записи

@темы: Информация к..., бессмысленный кавайный пушистик ПЫРИТСЯ НА ТЕБЯ!!!, Клуб "Прекрасных приключенцев", Фото, срез памяти

Комментарии
02.07.2016 в 12:03

Лети, душа моя, на свет, лети на волю. Моя свобода - это миф, мечта рабов.(с)
Какие все яркие.
02.07.2016 в 14:12

Пинок под зад сулит восторг полета.(с)
Лайверин,
Мы такие, да.)